Продажа электротеплового оборудования
Продукция

















Контакты:
г. Омск, ул.Омская, 194
Тел.: (3812) 669-29-45
тел: +7-913-973-27-12
E-mail: tek-55@mail.ru

Электроустановочные изделия

 

 

 

 

Современные распределительные коробки – это высокотехнологичные электромонтажные устройства, предназначенные для разветвления электролиний в бытовых и производственных электрических системах. Распределительные коробки, как правило, изготавливаются на основе ПВХ и бывают двух типов – для скрытого и наружного монтажа. Кроме того, изделия этой категории различаются по степени защищённости от внешних воздействий, в частности, бывают влагозащищённые или пылезащищённые распределительные короба, используемые в соответствующих помещениях.

 

Сегодня комфорт и уют невозможен без электротехнических средств, важную роль среди которых играют выключателирозетки и прочие электроустановочные приборы. Мы предлагаем автоматические выключатели, розетки, выключатели и от ведущих производителей. Все электротехнические товары отвечают самым строгим стандартам и требованиям. Они прочные, надежные, качественны и имеют длительный срок эксплуатации.

 

Вилки электрические бывают с двумя или тремя зубцами, разных форм, размеров, а также стандартов и типов соединений. Штепсельная вилка бывает, в основном, американского или европейского стандарта, в зависимости от напряжения и частоты. Американский стандарт рассчитан на напряжение 110-120 Вольт и частоту 60 Герц, европейский – 220–240 Вольт и 50 Герц. Американский стандарт использует вилки типов А и В, европейский – от С до М.

 

Силовые разъемы промышленного назначения - являются незаменимым оборудованием при эксплуатации в тяжелых условиях внутри или снаружи помещения, позволяя подключать к сетям постоянного и переменного тока различное промышленное оборудование, рассчитанное на напряжение 220 вольт (однофазное) или 380 вольт (трехфазное). В ассортименте имеются розетки и вилки силовые 3-, 4- и 5-контактного исполнения.

 

Светосигнальная арматура служит для применения в схемах контроля и регулировки электрических установок, устройствах автоматики. Она разработана для эксплуатационного отображения текущего техсостояния электроцепей, аппаратуры и управляющих цепей. Светосигнальная арматура преимущественно монтируется на оболочку защиты электропускателей либо на переднюю панель НКУ.

  

Наконечники кабельные используют для оконцевания кабелей и проводов с алюминиевыми и медными жилами с возможностью минимального переходного сопротивления. Применение таких наконечников значительно упрощает процесс соединения, при этом повышается скорость и надёжность выполнения соединения