Продажа электротеплового оборудования
Продукция

















Контакты:
г. Омск, ул.Омская, 194
Тел.: (3812) 669-29-45
тел: +7-913-973-27-12
E-mail: tek-55@mail.ru

ТЭНы для стиральных машин. САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ОМСКЕ !!!

 

Трубчатые электронагреватели (ТЭНы) - являются важнейшими составляющими стиральных машин-автоматов. Это объясняется очень просто – без них невозможен нагрев воды в машине.

Самыми известными производителями ТЭНов для стиральных машин являются TERMOWATT и IRCA. Они поставляют свою продукцию для таких гигантов, как Ardo, Ariston, Electrolux, Candy, Bosch, Beko и ряда других всемирно известных брендов, в том числе для Gorenje, LG, Euronova, Hansa, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi и других топовых производителей стиральных машин.

ТЭН для стиральных машин могут быть использованы, в зависимости от модели, и для металлических, и для пластиковых баков. Многие такие ТЭНы имеют посадочное место для датчика температуры, что иногда бывает очень удобным.

Выбирая ТЭН для стиральных машин, важно не ошибиться в деталях, ведь именно от них (от марки, рабочей температуры и мощности, наличия температурного датчика и т.д.) и зависит надёжность конкретной модели и её соответствие вашему конкретному случаю. 

 

 

 
 
 
 
 
 
 Более подробную информацию, Вы можете получить, прочитав статью  ЧТО ТАКОЕ ТЭНы?  
на нашем сайте.
 
 
 
 
 


 

В нашей Компании -  большой выбор трубчатых электронагревателей, каждый из которых обладает своими характеристиками, своей конфигурацией, своими свойствами.

В нашем магазине, мы обязательно подберем  оптимальный вариант - ТЭН, цена которого, свойства, характеристики будут наиболее полно отвечать всем вашим потребностям. Также возможны изготовление и поставка ТЭНов по Вашим чертежам и эскизам.

У  Нас, Вы сможете найти то, что вам нужно.