Продажа электротеплового оборудования
Продукция

















Контакты:
г. Омск, ул.Омская, 194
Тел.: (3812) 669-29-45
тел: +7-913-973-27-12
E-mail: tek-55@mail.ru

О компании

Промышленная группа «ТеплоЭнергоКомплект» г.Миасс успешно работает с 1995 года и занимается производством и реализацией электротехнической продукции на базе электронагревателей (ТЭН), и является одним из лидеров по поставкам в регионы России и Ближнего Зарубежья.

Омское представительство работает более 20 лет. С первых дней создания, представительством  руководит Федор Николаевич Ионин. За это время сформировалась отличная команда профессионалов, способная создать  оптимальную схему работы по каждому отдельному заказу. Гарантией успешной работы с нами являются: индивидуальный подход к каждому клиенту, демократичные цены и отличное качество. 

В настоящее время наша Компания - самый крупный поставщик ТЭНов в г.Омске и Омской области, с невероятно большим ассортиментом по данному виду продукции.

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТЭНов В НАЛИЧИИ!!!

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЭНов ЛЮБЫХ ФОРМ!!! 

  
Наша основная задача – удовлетворить все потребности наших клиентов в тепловом и электротехническом оборудовании, обеспечить оперативные поставки необходимой продукции в максимально сжатые сроки, устанавливать долгосрочные отношения как с организациями, так и с частными лицами. Мы заинтересованы в том, чтобы любой из Вас, обратившись к нам, стал нашим постоянным клиентом.

 

 

На нашем сайте, Вы найдете самую свежую информацию о продукции, которую мы реализуем.

Добро пожаловать.

 

 

Лидеры продаж
Самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ в Омске на электрокотлы от производителя !!!

РОССИЙСКАЯ НОВИНКА!!!!! Обогреватели пленочного типа - "Домашний очаг". Изображения в ассортименте.

Светодиодные прожекторы СДП с датчиками и без.

Предназначена "Самобранка" для сушки любых видов урожая - фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. а также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и вообще всего, что нужно высушить самым экономичным способом.

Терморегулятор – ТЕН зачастую используется в водонагревательных приборах, маслонаполненных электрообогревателях. Особенно широко применяются в водонагревателях известных фирм:Термекс, Реал, Аристон и пр.

"Умный" электрокотел ЭВПМ-18А серии "Аристей" - предназначен для водяного отопления зданий, имеющих закрытую отопительную систему.