Продажа электротеплового оборудования
Продукция

















Контакты:
г. Омск, ул.Омская, 194
Тел.: (3812) 669-29-45
тел: +7-913-973-27-12
E-mail: tek-55@mail.ru

САМОБРАНКА

 Сохраняет полезные вещества, аромат, вкусовые качества и цвет продуктов, которые теряются при тепловой обработке. "Самобранка" сушит качественно, продукты быстро приобретают "товарный" вид. без добавок, консервантов и красителей, сохранив полезные свойства, сухофрукты готовы к длительному хранению! ПЕРЕСУШИТ горы урожая!
 
Сушилка "Самобранка" обладает рядом достоинств:
     1. Сушит быстро и качественно. Легкообеспечит Вас и Ваших детей сухофруктами на всю зиму. А ведь витамины - это ЗДОРОВЬЕ!
     2. Экономична - 0,1 кВт/ч.
     3. Очень компактна - сворачивается в рулон диаметром 10 см.(легко хранить, легко транспортировать).
     4. Малый вес - всего 0,5 кг.
     5. Низкая цена.
     6. Презентабильный внешний вид.
     7. Многофункциональность. Может использоваться как мини-обогреватель. А также для подогрева картера автомобиля для легкого запуска в мороз.
     8. Работает абсолютно безшумно.
     9. Продукция сертифицирована. Также имеет санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии всем требованиям гигиенических норм.
 
Принцип действия "Самобранки" заимствован у солнца и основывается на излучении длинного спектра инфракрасных волн, которые соприкасаясь с поверхностью любого предмета, прогревают его на глубину до 4-х см.
Благодаря этому эффективность расходования электроэнергии у "Самобранки" намного выше обычных сушилок, в которых используется мощный нагревательный элемент и вентилятор, выдувающий большую часть тепла (и киловатт на счетчике) в воздух. В нашей сушмилке вся тепловая энергия расходуется по назначению - на нагрев высушиваемого продукта. при инфракрасном обогреве тепловая энергия передается от нагревательных элементов непосредственно предметам, находящимся в зоне действия нагревателя, не нагревая при этом воздух. Таким образом, сушка продуктов "Самобранкой" является самойэкономичной по сравнению с другими типами сушилок. Инфракрасные волны полностью безопасны для человека.
 
Выглядит сушилка для овощей "Самобранка" как гибкий коврик размером 50*50 см. с красочным рисунком. Нагревательный элемент сушилки изготовлен из высококачаственного карбонового материала и запаян в чехол, верхняя сторона которого изготовлена из обычной столовой клеенки, а нижняя сторона - из винилискожи. "Самобранку" легко транспортировать - она сворачивается в компактный рулон. А ее незначительный вес позволяет без труда брать сушилку с собой на дачу. Занимает мало места при хранении.
 
Время сушки некоторых продуктов:
Травы 2 - 4 часа
Яблоки
8 -14
Ягоды 16 -2 0
Груши 16 - 18
Грибы 6 - 8
 
Технические характеристики
Вес,кг.................................................................................0,75
Потребляемая мощность, кВт/час............................ 0,15
Габаритные размеры,см.............................................75*50*0,8
                  в свернутом состоянии,см.........................50*12
Режим работы, час.......................................................без ограничения