Продажа электротеплового оборудования
Продукция

















Контакты:
г. Омск, ул.Омская, 194
Тел.: (3812) 669-29-45
тел: +7-913-973-27-12
E-mail: tek-55@mail.ru

Пульты управления ЭК

 

Пульты управления ПУЭК-6, ПУЭК-9, ПУЭК-12, ПУЭК-18 предназначены для управления электрокаменками ЭК-3, ЭК-6, ЭК-9, ЭК-12, ЭК-18. В корпусе пульта находится пусковая аппаратура, датчик температуры позволяющий задавать необходимую температуру, световая индикация включения, клемная колодка для подключения к сети.

 

 

 

 

Пульты управления ПУЭКМ-6, ПУЭКМ-9 предназначены для управления каменками ЭКМ-6, ЭКМ-9. Пульт состоит из шкафа с размещенной в нем аппаратурой управления, индикации и клеммных колодок для подключения к четырехпроводной линии с глухозаземленной нейтралью и к электрокаменке.

 

 К аппаратуре управления относится:

Датчик-реле температуры с термочувствительным баллоном, обеспечивающий автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в парильне;

Магнитный пускатель, обеспечивающий включение-отключение нагревательных элементов  электрокаменки по команде датчика - реле температуры.

Арматура светосигнальная служит для сигнализации о подаче напряжения на пульт и нагревательные элементы электрокаменки.

 

 
 
 
 

Электронный пульт управления ПУЭКМ-2 работает совместно с электрокаменками для сауны на 6, 9, 12 кВт. В результате работа электрокаменки регулируется, и температура в парильном помещении выставляется в диапазоне от 40 до 110 град.

 
 
 
 
 
 
 
 
Электронный пульт управления ПУЭКМ-2А работает совместно с электрокаменками для сауны на 18 кВт. В результате работа электрокаменки регулируется, и температура в парильном помещении выставляется в диапазоне от 40 до 110 град..
 
 
 
 
 
 
Дополнительная информация в статье ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПЕЧИ для Вашего здоровья на нашем сайте.